Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Дель Потро повредил колено в матче против Шаповалова и ждет вердикта докторов

Хуан Мартин дель Потро пробился во второй круг на турнире в Лондоне, однако он может досрочно завершить выступление из-за травмы.
Дель Потро повредил колено в матче против Шаповалова и ждет вердикта докторов
В матче с Денисом Шаповаловым аргентинец поскользнулся у сетки и, как сообщает его пресс-служба, доиграл поединок с болью в правом колене. Матч завершился со счетом 7-5, 6-4 в пользу третьего сеяного. Нога теннисиста после игры опухла и дель Потро был вынужден обратиться за помощью к медслужбе. Сейчас аргентинец ждет результатов обследования и вердикта докторов.

Напомним, что Хуан Мартин дель Потро травмировал это же колено в октябре прошлого года на Мастерсе в Шанхае, после чего пропустил начало сезона-2019. В этом году аргентинец сыграл только 12 матчей, сегодняшний поединок на кортах в "Квинс Клаб" стал для него первым на траве в текущем сезоне. Соперником дель Потро во втором круге стал испанец Фелисиано Лопес.


 

Добавлено: Maria Melnyk  19/06/19 19:55  Просмотров: 1 360  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.