Старе Сплавы. Калинина сыграет в четвертьфинале

Ангелина Калинина продолжает победную серию на грунте
Для победы во втором круге турнира ITF W60+H в Чехии украинской теннисистке понадобилось всего 46 минут. Калинина обыграла россиянку Софью Лансере со счётом 6:1, 6:0.

Отметим, что Ангелина выиграла седьмой матч подряд: на прошлой неделе она стала чемпионкой 25-тысячника в чешском Пршерове.

В четвертьфинале третья сеяная украинка встретится с победительницей матча между Лаурой-Йоаной Паар из Румынии и сербкой Деяной Раданович, посеянной под восьмым номером.

Цитата: Торонто
    Ого! 46 минут! Поражение от Костюк магически подейстовало на Калинину)). Могет такую серию,как минимум,теперь и Завацкая видаст)). Надеюсь,єта пара побед посодействовала восстановлению после предидущего победного турнира. Ждем восьмую перемогу кряду завтра. Удачи,Ангелина!

це все добре, але не зрозуміло чому вона на траву не перейшла - Вімблдон на носі..

С нинешней ее подачей на траве делать ей нечего. Єто у нее самое больное место. Не говррю,что надо побить рекорд Сабицки)),єто и не реально никому сейчас,но подачи у нее практически нет,а ток за счет чужих,которие она,как орехи щелкает,високо не подняться. Не обязательно бухать 180 и более км/час,но стабильность определенная обязана присутствовать,иначе ........ Неужели некому ей подачу поставить. Надо ее с Карловичем познакомить)) или с Дєвенпорт,тем более Ангелина в штатах любит играть. Кто-то,нсд сказанним могет посмеяться,а как тогда? Она - ТАЛАНТИЩЕ,но без подачи((((.