Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кристина Плишкова: "В Каролине я видела только свою сестру, а не теннисистку из Топ-5"

Комментарии сестёр Плишковых после встречи во втором круге турнира в Бирмингеме
Кристина Плишкова: "В Каролине я видела только свою сестру, а не теннисистку из Топ-5"
Вчера чешки провели дебютный матч в основной сетке турнира WTA, в котором победу праздновала старшая сестра - Кристина.

Каролина Плишкова: "Мы обе нервничали. Но я не боялась ни выиграть, ни проиграть – это было из-за того, что мы не играли друг против друга много лет и не знали, чего ждать от этого матча. Мы толком и не тренировались вместе последние пару лет. Мы решили, что это не лучшая идея проводить время на корте, потому что за его пределами мы всегда вместе. Так что за последние три-четыре года мы сыграли раз или два и даже не на счёт.

В рейтинге между нами большая разница, так что, наверное, многие думали, что я должна легко победить. Но я считаю, что сейчас она находится не на своём месте. Ей нужно улучшать свою игру и, если она будет играть так, как сегодня, она сможет обыгрывать многих соперниц. Она моя сестра. Не важно, кто бы из нас сегодня выиграл или проиграл, ничего не поменяется. Теннис между нами не встанет".

Кристина Плишкова: "В Каролине я видела только свою сестру, а не теннисистку из Топ-5. Если я обыграю первую или вторую ракетку мира, то тогда буду невероятно счастлива. Но эту победу я восприняла как обычную".

По словам Каролины, сёстры договорились, что победительница матча сделает проигравшей какой-нибудь подарок. Кристина, в свою очередь, сказала немного другое: "Она богаче меня (смеётся). Мы договорились, если она выиграет, то отдаст мне все призовые за этот матч, но если я выиграю, то куплю ей подарок, вот это правда".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  20/06/19 16:20  Просмотров: 1 732  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.