Старе Сплавы. Калинина проигрывает в четвертьфинале

Ангелина Калинина завершила выступление на турнире в Чехии
Macha Lake Open - ITF Womens Circuit
Старе Сплавы • 17-23 июня • грунт • $60,000+Н

Ангелина Калинина (Украина, 3) - Лаура-Йоана Паар (Румыния) 4:6, 5:7

Украинская теннисистка провела на корте 1 час 36 минут, и за это время реализовала три из пяти брейк-поинтов и проиграла пять геймов на собственной подаче.

Отметим, что румынка прервала победную серию Калининой, которая составила семь матчей. На прошлой неделе украинка выиграла титул на 25-тысячнике в Пршерове.

На следующей неделе Ангелина выступит в квалификации Уимблдона.

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: HomeAlone  21/06/19 13:48  Просмотров: 2 693  Рейтинг: 0
1 1

Комментарии 3

1. Торонто 21 июня 2019 15:50
    Вот и весь сказ про подачу Калиной. Проиграни оба сета на своей подаче. И кому? Игроку никогда не бившему в топ-250. Хотя после єтого турнира руминка могет впервие туда попасть с легкой руки Ангелини. Ангелина может все. Єт точно((((. А руминка абсолютно без имени и которой пошел 32 год. Что Калиной делать в квале Уимблдона? При удачной жеребьевке разве что первий раунд пройдет и то сомнения большие на сей счет.

Цитата: Торонто
    Калининой)). Хотя так и хочется Калиной ее назвать. Наверняка,кацапье переделало фамилию под кацапский манер. За свою жизню встречал двух человек с фамилией ШЕВЧЕНКОВ)).
    4 0
  2. Пользователь offline
    OlegM 21 июня 2019 12:54

Нет, ну зачем на решающих очках кидать дропшоты, если они у тебя не получаются? И зачем при этом стоять на задней линии и ждать, куда соперница его отобьет? Глупая потеря сета.

1 0
      OlegM 21 июня 2019 13:44

Ну, а потеря матча - на двойной ошибке... Отыгралась с 0-3, 1-4, 2-5, но не смогла отыграть 3-й матчбол на своей же подаче.