Истборн. Цуренко прошла во второй круг турнира

Леся Цуренко продолжит выступление на турнире в Великобритании.

Истборн, Великобритания • 23-29 июня • трава • $998,712
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)

Леся Цуренко (Украина) - Зарина Дияс (Казахстан, LL) 6-2, 6-2

*матч был перенесён на сегодня из-за дождя

Вчера девушки отыграли один час прежде, чем в ход игры вмешался дождь. В первом сете на один брейк соперницы Цуренко ответила тремя, а во второй партии Леся продолжила успешную серию до шести выигранных геймов подряд (дважды взяла подачу Дияс во втором сете).

Сегодня со счета 3-0 в пользу Цуренко во второй партии девушки поочередно защитили свои геймы и в итоге матч завершился победой украинки.

Во втором раунде Леся Цуренко встретится с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон (WTA 66). Девушки ранее дважды сыграли на Кубке Федерации: в 2016 году победу праздновала Цуренко, а в этом году сильнее была Петерсон.

Добавлено: Maria Melnyk  25/06/19 15:02  Просмотров: 8 770  Рейтинг: +2