Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Уимблдон. Андрееску снимается с турнира из-за травмы

Канадка Бьянка Андрееску (WTA 32) продолжает восстанавливаться от травмы плеча.
Уимблдон. Андрееску снимается с турнира из-за травмы
Как сообщает канадская федерация тенниса, Андрееску не готова возобновить свои выступления в туре. Из-за проблем с плечом Бьянка в этом году досрочно покинула Открытый чемпионат Франции.

Таким образом, в списке участниц, согласно рейтингу, на 32-е место поднимется украинка Леся Цуренко. Именно 32 теннисистки попадают в число посева на турнире Большого Шлема.

Напомним, что игроки в мужской сетке британского мэйджора должны быть посеяны по особой формуле, которая учитывает результаты на траве. В женской сетке используются текущие данные рейтинга, однако организаторы могут внести изменения на свое усмотрение. Так, в прошлом году в число посева попала Серена Уильямс, а 32-я ракетка мира Доминика Цибулкова выбыла из списка сеяных.

Цуренко ранее еще ни разу не была сеяной на Уимблдоне. Леся выступает в основной сетке турнира каждый сезон, начиная с 2011 года. Свой лучший результат на чемпионате украинка показала в 2017 году, когда дошла до третьего круга.

Списки сеяных участников Уимблдона-2019 будут объявлены завтра, 26 июня.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  25/06/19 08:39  Просмотров: 1 535  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.