Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Жозе Моуриньо: "В теннисе игроку не за кого спрятаться"

Португальский футбольный наставник пообщался с журналистами во время теннисного турнира в Лондоне.
Жозе Моуриньо: "В теннисе игроку не за кого спрятаться"
"В теннисе игроку не за кого спрятаться. Теннисисты на корте только друг против друга, - рассказал Моуриньо, который посещал не только матчи, но и тренировки игроков на кортах в "Квинс Клаб". - Ты побеждаешь, проигрываешь, делаешь ошибки… Теннисист должен уметь играть с этим уровнем ответственности, когда ты должен совладать с давлением, со своими ошибками и неудачами, быть готовым, когда придет время матчбола. Ты должен иметь не просто тактические и технические возможности, но и психологические. В этом плане теннис – потрясающий спорт.

Мне всегда очень любопытно, как проходит тренировочный процесс. Когда они играют на Больших Шлемах, где у теннисистов просто матч за матчем. У игрока очень насыщенный график в эти две недели, так что, мне это интересно и меня самого это заставляет искать какие-то подходы, чтобы и моя команда могла показать лучшее, на что способна".

 
Фото: ZUMA Press.
Добавлено: Maria Melnyk  25/06/19 09:22  Просмотров: 1 845  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 25 июня 2019 12:54
    В теннисе автобус в вррота не поставить. Так,Жозе?))))
    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.