Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Истборн. Плишкова уверенно побеждает Бертенс в полуфинале

Каролина Плишкова будет бороться за второй титул на турнире в Великобритании
Истборн. Плишкова уверенно побеждает Бертенс в полуфинале
Nature Valley International - Premier
Истборн, Великобритания • 23-29 июня • трава • $998,712
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Полуфинал
Каролина Плишкова (Чехия, 2) - Кики Бертенс (Нидерланды, 3) 6:1, 6:2

Чешская теннисистка сравняла счёт в личных противостояниях с голландкой (3-3) и прервала серию побед Бертенс в их матчах. В прошлом сезоне Плишкова победила на грунте в Штутгарте, но затем уступила на Уимблдоне и в Монреале.

Каролин не проиграла ни одного сета на пути в свой третий финал в Истборне. В 2016 году чешка стала финалисткой турнира, а в 2017 году выиграла титул. Это будет четвёртый финал для Плишковой в сезоне: в январе она стала чемпионкой в Брисбене, в марте стала финалисткой в Майами, а в мае победила в Риме.

В решающем матче Плишкова встретится с Анжелик Кербер, которая получила сегодня день отдыха из-за отказа своей соперницы Онс Жабер. Каролин выиграла четыре из одиннадцати матчей с немкой. Теннисистки только раз играли друг против друга на траве: в 2015 году Кербер обыграла чешку в финале турнира в Бирмингеме.


 

Добавлено: HomeAlone  28/06/19 17:58  Просмотров: 1 354  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 28 июня 2019 20:06
    Каролина грохни немчуру в финале! Знаю,как чехи "любят" немчуру с пошляками. Привет,толерантним сайта. У меня она закончилась после ВЯЧЕСЛАВА МАКСИМОВИЧА. Да и то особо ей не страдал. Как сказал Мимопопадал про гимн украинский. Да,он красивий,ток враги с сожалению,не дохнут от роси на сонці,не внутренние,не внешние. Удачи,Каролина!
    1 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.