Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский объявил о завершении своей работы в Совете игроков ATP

Украинец стал еще одним членом ATP Board Council, который решил покинуть Совет.
Сергей Стаховский объявил о завершении своей работы в Совете игроков ATP
Ранее стало известно, что из Совета игроков ATP уходят теннисисты Робин Хаасе и Джейми Маррей, а также тренер Дани Вальверду.

"В свете последних событий я не верю, что мое участие в Совете игроков будет иметь хоть какое-то влияние на ход того, что готовит Туру будущее или какую форму он приобретет.

Причины, которые станут известны в свое время, полностью дискредитируют нашу структуру и добровольное желание выполнять наши обязанности по представлению игроков. Очень грустно наблюдать за тем, как персональная выгода и желание свести счеты находятся в самом сердце больших разногласий в совете Игроков.

Представлять своих коллег в Совете было одним из самых важных и тяжелых испытаний, за которые я брался, но последние 6 месяцев было очень трудно там находится и с большим сожалением наблюдать, в каком направление все движется. Ввиду этого я ухожу со своего поста в Совете".

Накануне в Лондоне прошло заседание ATP Player Council. По его итогам определился представитель игроков в Совете директоров ATP от американского региона - Уэллер Эванс.

Напомним, украинец вернулся в структуру в начале этого года и занял вакантное место после отказа итальянца Стефано Травальи. До этого Стаховский находился в составе Совета игроков ATP на протяжении шести лет и покинул его летом 2018 года.

> Сергей Стаховский: "Решение не продлевать контракт с главой АТР я считаю бредовым"

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  29/06/19 21:40  Просмотров: 2 213  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.