Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Серена Уильямс: "Возобновила тренировки буквально полторы недели назад"

Американская теннисистка готовится к выступлению на Уимблдоне
Серена Уильямс: "Возобновила тренировки буквально полторы недели назад"
Десятая ракетка мира проведёт первый матч за последний месяц, в котором встретится с "квалифаером" Джулией Гатто-Мнтиконе из Италии.

О состоянии здоровья
В течение всего года меня преследуют травмы, но в Париже я, наконец, продемонстрировала достойную игру. Затем я еще встречалась с авторитетными докторами и сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Я возобновила тренировки буквально полторы недели назад. В первый день я провела всего около 30 минут на корте, но с каждым днем мое тело начинало привыкать к нагрузкам. В четвертый день тренировка продлилась уже несколько часов, и я даже провела отдельное занятие в тренажерном зале.

О матче первого круга между Винус Уильямс и Кори Гауфф
Это очень интересно. Кори – невероятный молодой игрок. Мне очень нравится ее отец – они отличные люди. Это будет большой матч для обоих. Винус, как мне кажется, встречается с игроком, который по стилю игры напоминает ее. Возможно, я буду на трибуне. Мне всегда непросто наблюдать за матчами сестры – я очень нервничаю.

О выступлениях в миксте с Энди Марреем
Давайте подождем. Я хочу еще посмотреть за состоянием своего колена. Если здоровье позволит, то я вполне открыта к предложению Энди.

О подъеме Эшли Барти на первую строчку рейтинга WTA
Я узнала об этом только сейчас от вас. Эшли невероятно позитивный человек и я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать о ней что-то отрицательное. У нее очень красивый и академический стиль игры. Она все делает правильно, а техника ее ударов просто безупречная. Я очень рада за нее.
 

Добавлено: HomeAlone  30/06/19 14:47  Просмотров: 1 301  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.