Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Даяна Ястремская: "Я уже не болею, но пока я не в лучшей физической форме"

Третья ракетка Украины пообщалась с журналистами после дебютной победы на Уимблдоне. Даяна Ястремская в двух сетах обыграла итальянку Камилу Джорджи.
Даяна Ястремская: "Я уже не болею, но пока я не в лучшей физической форме"
"У меня был вирус во время травяных турнирах. Пока я чувствую себя лучше и стараюсь вновь найти свою игру. Я не знала, что Джорджи была в четвертьфинале на Уимблдоне. Возможно, у нас похожий стиль тенниса, агрессивный, сегодня я играла чуть умнее, была чуть более терпеливой. Старалась придерживаться плана и играть стабильно. Я уже не болею, но я не в лучшей физической форме. Я попытаюсь набрать форму здесь.

Мои результаты в юниорах на Уимблдоне (финал в 2016 году) никак не влияют, я уже забыла, как я играла в юниорах (смеется). Это не добавляет мне никакого давления. Раньше мне казалось, что комфортней всего мне играть на траве, но в WTA я взяла титулы на харде и на грунте… Наверное, все-таки дело в том, насколько хорошо я могу адаптироваться к покрытию. В этом году мне кажется, что матчевая трава на кортах Уимблдона выше, тренировочные корты здесь быстрее, а к ветру я уже привыкла после Истборна.

Что я думаю по поводу матча с Софией Кенин? Пока ничего, разработаем план и тогда буду готовиться. Со Страсбурга со мной также занимается мой тренер, с которым я работала в детстве, Людмила Евгеньевна Бесчарова, здесь и мой тренер Оливье Женом".

Сергей Суровцев для портала "Большой теннис Украины"
 
Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  1/07/19 17:54  Просмотров: 2 351  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. SereGa 1 июля 2019 18:35

    ..в двух сетах(6:3;6:3) исправте!

    4 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.