Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Экс-четвертая ракетка мира: "Это может быть мой последний Уимблдон"

Финалист турнира в 2010 году Томаш Бердых признался, что проблемы с бедром заставляют его задуматься о завершении карьеры.
Экс-четвертая ракетка мира: "Это может быть мой последний Уимблдон"
По сообщениям чешской прессы, Бердых продолжает испытывать трудности из-за бедра последние полгода. Томаш отметил, что бывают дни, когда он чувствует себя лучше, а бывает - хуже, но нет таких дней, когда бы он чувствовал себя хорошо. Бывшая четвертая ракетка мира может обдумать свои дальнейшие карьерные планы по итогам выступления в Лондоне.

Завтра Томаш Бердых проведет поединок первого круга на Уимблдоне против Тэйлора Фритца, чемпиона турнира в Истборне на прошлой неделе.

За свою карьеру 33-летний чех выиграл 13 титулов, в прошлом году он был четвертьфиналистом в Австралии, а два года назад - полуфиналистом Уимблдона. В текущем сезоне Томаш провел лишь 20 матчей, из которых выиграл 12. Его последний турнир в этом году - Мастерс в Индиан-Уэллс.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  1/07/19 17:09  Просмотров: 1 239  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.