Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Энди Маррей и Серена Уильямс сыграют вместе на Уимблдоне в смешанном разряде

Британский теннисист Энди Маррей и американка Серена Уильямс подтвердили, что выступят на Уимблдоне вместе в смешанном разряде


Напомним, что Маррей предпринимает попытку вернуться в тур после операции перенесенной на бедре и уже сыграл в парном разряде на турнирах в Лондоне (выиграл титул вместе с Фелисиано Лопесом) и Истборне (проиграл в первом круге вместе с Марсело Мелло). На Уимблдоне Маррей будет выступать вместе с французом Пьером-Югом Эрбером.

Серена Уильямс сегодня выиграла свой стартовый матч в одиночном разряде, обыграв в двух партиях теннисистку из квалификации Джулию Гатто-Монтиконе.

Энди Маррей лишь однажды играл в миксте на турнире Большого Шлема - в 2006 году на Уимблдоне, он вместе с бельгийкой Кирстен Флипкенс вышел во второй круг соревнований. Отметим, что британец дважды выигрывал травяной мэйджор - в 2013 и 2016 годах. Серена Уильямс выиграла два турнира Большого Шлема в смешанном разряде (Уимблдон-98 и US Open-98 вместе с вместе с Максом Мирны) и семь раз становилась чемпионкой Уимблдона в одиночном разряде (2002, 2003, 2009, 2010, 2012, 2015, 2016).

Жеребьевка соревнований в миксте состоится в среду 03 июля.


 

Добавлено: admin  2/07/19 22:58  Просмотров: 1 392  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.