Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Эшли Барти: "Центральный корт на Уимблдоне - самый красивый в мире"

Австралийка поделилась эмоциями после выхода в четвёртый круг турнира
Эшли Барти: "Центральный корт на Уимблдоне - самый красивый в мире"
Лидер женского рейтинга в двух сетах справилась с британкой Гарриет Дарт.

"Центральный корт - самый красивый в мире, согласны? Я пообещала самой себе, когда выйду на корт, буду улыбаться и воспользуюсь этой возможностью по полной. Он немного изменился с тех пор, как я играла на нём вместе с Кейси Деллакуа пару лет назад. Потрясающий корт. Мне очень посчастливилось, что я на нём сыграла.

Классно, что я провожу здесь быстрые матчи. Приятно осознавать, что я выхожу на корт и наилучшим образом выполняю свою работу. Но матчи были не такими простыми, каким является счёт. Были действительно сложные моменты. Например, сегодня, был очень важный гейм во втором сете при счёте 4:1 (Барти отыграла 4 брейк-поинта - прим. БТУ)"
.

В четвёртом круге соперницей Эшли станет американка Элисон Риск, которая обыгрывала австралийку на траве в 2016 году.

"Это было так давно. Я плохо помню тот матч. Когда Элисон находится в сложном положении, она показывает свой лучший теннис. Кажется, это ни для кого не секрет. Спросите любую её соперницу - она всегда готова бороться и заставит тебя зарабатывать каждой очко. Я также знаю, что она очень любит играть на траве. Будет очень важно показать вариативную игру и пользоваться возможностями, когда они будут выпадать. Я должна буду показать свой лучший теннис".

Портал "Большой теннис Украины" из Уимблдона
 

Добавлено: HomeAlone  7/07/19 11:15  Просмотров: 1 627  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.