Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Фабио Фоньини: "Если я кого-то оскорбил своими словами, то прошу прощения"

Десятая ракетка мира был недоволен, что его поединок третьего круга против Тенниса Сандгрена был поставлен на 14-й корт.
Фабио Фоньини: "Если я кого-то оскорбил своими словами, то прошу прощения"
"Играть здесь, это справедливо? Чертовы англичане, чертовы. Вот бы в этом клубе бомба взорвалась", - возмущался Фоньини на итальянском языке во время второго сета против американца.

"Такое уж расписание. Мне нечего добавить. Корт был действительно некачественный. Вы играете? Если бы вы играли сами, то знали, что большую часть времени на корте ты раздражен, - сказал Фоньини после матча. - Конечно, я не был доволен своим выступлением сегодня, потому что для меня многое было на кону. Я знал, что у меня есть хороший шанс выиграть и пройти дальше. То, что произошло на корте, я прошу прощения, если я кого-то этим оскорбил".

По ходу матча теннисист также поранил руку, когда разбил ракетку и был вынужден обратиться за помощью к доктору.

"В каком состоянии моя рука? Болит. Сейчас я хочу сконцентрировать свое внимание только на том, что ждет меня во второй половине сезона", - сказал Фоньини на пресс-конференции.

Итальянский теннисист, который в этом году выиграл свой дебютный титул на Мастерсах и установил личный рекорд в рейтинге, все еще находится на испытательном сроке после дисциплинарного наказания за поведение на US Open в 2017 году. Тогда Фабио заплатил штраф в размере около 100 тысяч долларов за то, что нецензурными словами обзывал судью на вышке.


 
Фото: AP Photo.

Добавлено: Maria Melnyk  7/07/19 11:57  Просмотров: 2 154  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.