Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Отец Кори Гауфф: "Мы уже дважды продлевали своё проживание в отеле. У Кори огромное желание выиграть этот турнир"

Кори Гауфф рассказал о выступлении дочери на Уимблдоне и своих ожиданиях от матча с Симоной Халеп
Отец Кори Гауфф: "Мы уже дважды продлевали своё проживание в отеле. У Кори огромное желание выиграть этот турнир"

«Мы остановились в гостинице, и нам уже дважды пришлось продлевать свое проживание. Изначально у нас была забронирована неделя квалификации. После выхода Кори в основную сетку мы продлили номер еще на неделю. И вот нам пришлось сделать это во второй раз. У Кори огромное желание выиграть этот турнир».

«За последние две недели случилось очень многое, она сыграла множество матчей и привлекла огромное внимание публики. Это невероятно. Сейчас начинается турнир юниоров и она, наконец, может встретиться со своими друзьями, выступающими в Лондоне».

«Не думаю, что она поймала звездочку. За исключением тренировок мы практически не обсуждаем теннис или прошедшие матчи. Кори все еще учится быть хорошим игроком и подобный опыт, несомненно, очень сильно поможет ей в дальнейшей карьере».

«Симона отличный игрок и матч против нее будет невероятно тяжелым. Надеюсь, что моя дочь будет готова к трудностям. Думаю, если она сыграет в свой теннис, у нее будут отличные шансы на победу. Важно оставаться на позитивной волне и бороться до самого конца – именно это помогло ей одержать победу в третьем круге. Думаю, уровень игры Кори позволяет ей рассчитывать на проход в четвертьфинал».

«Я очень горжусь своей дочерью и тем, как ей удается справляться с давлением. Нынешний турнир для нее особенный. Она впервые играет в основной сетке Большого Шлема, побеждает легендарную Винус на корте №1, а затем одерживает еще пару побед. Подобное запомнится на всю жизнь, и Уимблдон станет особенным местом для нее».

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  8/07/19 13:45  Просмотров: 2 737  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.