Мировой теннис / Уимблдон

Каролина Мухова: "Сейчас я чувствую себя невероятно уставшей"

Чешская теннисистка провела трёхчасовой матч в рамках четвёртого круга
Сегодня Мухова встречалась с третьей ракеткой мира Каролиной Плишковой.

"Я еще никогда не играла столь длинные матчи, даже на грунте. Каролина это игрок без слабых сторон, но с начала второго сета я заиграла намного увереннее и стала чаще идти к сетке. Было очень тяжело, и я рада, что в последнем гейме мне удалось взять подачу Каролины и нам не пришлось играть тай-брейк при счете 12-12.

В решающем сете я старалась сохранять максимальную концентрацию, и это принесло свои плоды. Я невероятно рада выходу в четвертьфинал. Это достаточно неожиданный результат для меня. Я сделаю все возможное, чтобы восстановиться к завтрашнему матчу, но сейчас я чувствую себя невероятно уставшей"