Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Уимблдон

Более 25 тысяч болельщиков чествовали Халеп на Национальном стадионе в Бухаресте

Второй год подряд на главной арене Румынии прошла церемония поздравления Симоны Халеп
Более 25 тысяч болельщиков чествовали Халеп на Национальном стадионе в Бухаресте
На прошлой неделе румынская теннисистка выиграла свой второй в карьере титул Большого Шлема, став чемпионкой Уимблдона, обыграв в финале семикратную победительницу соревнований Серену Уильямс.

> Симона Халеп: "Это был мой лучший матч в жизни"

В понедельник Халеп прилетела на родину и провела пресс-конференцию в Международном аэропорту имени Анри Коанды, а вчера на Национальном стадионе состоялась церемония, посвящённая её триумфу. На трибунах присутствовали более 25 тысяч человек.

Симона вышла на сцену, после чего в формате видеообращения её поздравили известные румынские спортсмены настоящего и прошлого. Затем на стадионе прозвучал национальный гимн Румынии. На сцену пригласили президента Федерации тенниса Иона Цириака, который вместе с Халеп комментировал и обсуждал события в финале против Серены Уильямс.




После Халеп произнесла речь со словами благодарности всем, кто её поддерживал, а также людям, пришедшим на стадион.

"Хочу поблагодарить всех за положительную энергию. Я её чувствую, когда выступаю на турнирах, потому что везде есть наши соотечественники. Я знаю, что каждому из нас нужен пример, чтобы мотивироваться и вдохновляться, но самое главное - это вера в себя. Если у нас это получится, мы сможем всё. Я желаю всем вам самого наилучшего и спасибо, что были со мной в этот прекрасный момент", - сказала румынка и под дождь из конфетти и аплодисменты зрителей покинула стадион.

Напомним, что в прошлом году на Национальном стадионе Симону Халеп поздравляли с победой на Открытом чемпионате Франции.

> Симона Халеп будет удостоена наивысшей государственной награды Румынии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Multumesc Romania !

Публикация от Simona Halep (@simonahalep)


 
Фото: Federaţia Română de Tenis.

Добавлено: HomeAlone  18/07/19 14:08  Просмотров: 2 180  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.