Юрмала. Калинина проигрывает в борьбе за выход в четвертьфинал (ДОПОЛНЕНО)

Украинка потерпела поражение в матче второго круга на турнире WTA в Латвии.

Baltic Open - International
Юрмала, Латвия • 22-28 июля • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Ольга Данилович (Сербия)

Ангелина Калинина (Украина) - Патричия Мария Циг (Румыния) 4-6, 4-6

Теннисистки провели на корте чуть менее 1,5 часа. В первой партии Калинина повела 4-3, после чего три гейма подряд выиграла соперница. Во втором сете украинка вышла вперед 2-0, а затем проиграла четыре гейма кряду. Калининой удалось сравнять счет, но, заработав матчбол на её подаче, румынка оформила путевку в четвертьфинал.

Ангелина Калинина еще вернется на корты соревнований в рамках парного разряда.

ДОПОЛНЕНО: В парной сетке украинка, которая должна была выступить вместе с Варварой Флинк, отказалась от борьбы до начала первого матча. Официальная причина - травма спины.

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: Maria Melnyk  24/07/19 17:01  Просмотров: 3 681  Рейтинг: 0
1 1

Комментарии 4

1. Торонто 24 июля 2019 21:30
    К сожалению,день рождения,ток раз в году,как остальние праздники,когда случаются чудеса. Такое вчера произошло - чудо,в виде победи над рейтинговой теннисисткой. Впрочем,как-то уже царапал,что Синякоаа может влететь кому-угодно из игроков ниже себя в рейтинге,что собственно и произошло. Но в тоже время и Ангелина провела весьма неплохой для себя матч. Согласен с теми,кто говорит,что нет у нее уверенности в своих силах,а без єтогт прогрессировать проблематично.
    3 1
        Жалоба      3
  2. Влад 24 июля 2019 17:06
    {text}
    Цитата: Vit

Половину сета играла как богиня, а потом как дно. Как это возможно?

Все у нее в голове- ментальность на нулевой отметке- нужно хорошего ей психолога... Сегодня она продемонстрировала свой очередной "классический" матч- уступила сопернице , которую должна выносить в двух сетах.... Может тренер ей чего-то не доносит, но стабильной игры пока нет....один - два неудачных удара или приема вводят ее в ступор и выбраться из него она не в силах.... В самые ответственные моменты когда нужно дожать соперницу или наоборот сосредоточиться - она в параличе....