Мартон Фучович подал эйс с руки в матче с четвертой ракеткой мира (ВИДЕО)

В матче второго круга турнира АТР-500 в Гамбурге, венгерский теннисист Мартон Фучович выполнил эйс подав с руки

50-я ракетка мира Фучович встречался с лидером посева и четвертым номером мирового рейтинга Домиником Тимом. Первый сет венгр проиграл 5-7 и уступал 0-1 0-40 во второй партии, когда решил применить нестандартную подачу. Гейм в итоге Фучович проиграл, а до конца встречи сумел взять всего одну свою подачу, уступив в итоге 5-7 1-6.

Напомним, что такой технический прием часто стал применять в своих матчах Ник Кириос, после чего мама Энди Маррея назвала австралийца гением.

Добавлено: admin  25/07/19 10:30  Просмотров: 2 588  Рейтинг: +2