Сеговия. Марченко одержал победу в трехчасовом противостоянии

Украинский теннисист продолжит свое выступление на челленджере в Испании.
OPEN CASTILLA Y LEON VILLA DE EL ESPINAR - ATP Challenger Tour
Сеговия, Испания • 29 июля - 4 августа • хард • € 69,280

Илья Марченко (Украина) - Мигель Дамас (Испания, WC) 6-7(8), 7-6(8), 6-2

Соперники провели на корте чуть более трех часов, а Марченко отыгрался, уступая на тай-брейке второй партии 5-6 и 7-8. В решающем сете украинец оформил два брейка на старте и довел поединок до победы.

Во втором раунде Илью Марченко ожидает 12-й сеяный Скотт Грикспур (ATP 331). Для соперников это будет первый очный матч.

Добавлено: Maria Melnyk  29/07/19 17:10  Просмотров: 2 751  Рейтинг: +5