Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Слоан Стивенс: "Мне плевать, если кто-то называет меня толстой"

Слоан Стивенс о своих тренировках, любви к бинго и отношении к троллям в интернете
Слоан Стивенс: "Мне плевать, если кто-то называет меня толстой"
В Instagram Слоан Стивенс загружено множество видео и фото ее упорной работы в спортзале. Американка одна из наиболее физически подготовленных теннисисток в туре. В чем же секрет ее успешного возвращения в тур после ужасной травмы ноги в 2016 году? Пять тренировок в неделю, огромное количество кардио и... бинго!

"Я обожаю бинго. Это отличный и очень веселый способ расслабиться. Когда я дома, я обязательно, как минимум раз в неделю, хожу играть в бинго со своим женихом.

Моя типичная тренировка в межсезонье включает в себя значительное количество кардио нагрузок. Это ключевое в теннисе. Во время турниров я уделяю больше внимания силовым упражнениям.

Людям может казаться, что игроки лишь катаются по миру и играют матчи на турнирах. Но это не так. Необходимо постоянно находить время для тренировок, очень тщательно разминаться и разогреваться. На некоторых турнирах добавляются парные матчи, а иногда ты заканчиваешь выступления в одном городе и тут же едешь в аэропорт, ведь завтра тебя ждет матч на новом турнире в другом месте. Люди не видят всех этих трудностей
".

Стивенс также часто приходится иметь дело с комментариями троллей, любящих высказаться о внешности спортсменов.

"Они пишут, что ты толстая, потому что не занимаешься в зале. Но они забывают о том, что все мы живые люди и у каждого бывают определенные моменты в жизни и проблемы со здоровьем. У меня ушло очень много времени, чтобы найти способ справляться с комментариями подобных людей. Сейчас я мыслю совсем иначе – если кто-то называет меня толстой, пусть это будет так. Мне плевать, я не собираюсь отвечать всем комментаторам".

> Чемпионка US Open-2017 - в фотосессии "Sports Illustrated" в купальниках
 

Добавлено: HomeAlone  30/07/19 16:40  Просмотров: 5 398  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.