Мария Саккари: "Я продолжала бороться и повернула ход матча в свою сторону"

Греческая теннисистка рассказала о выходе в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе
Во втором круге гречанка обыграла "квалифаера" Майо Хиби из Японии: 4:6, 6:4, 6:2.

"Я знаю, что играла не очень хорошо, но я сумела отыграться. Я никогда не перестаю верить в то, что смогу победить. Я продолжала бороться и именно поэтому я повернула ход матча в свою сторону. Я должна быть более терпеливой.

Первых полтора сета у меня это не получалось. Думаю, моя подача была важным элементом в моей игре. Я очень рада, что смогла пройти эту битву.

Мне очень нравятся здешние корты, потому что они подходят моей игре. Мне нравится Калифорния, я люблю находиться здесь. Если я буду правильно действовать и хорошо проведу этот турнир, это будет очень хорошо для моей игры"
.

В четвертьфинале Саккари встретится с первой сеяной украинкой Элиной Свитолиной.

Добавлено: HomeAlone  1/08/19 13:05  Просмотров: 1 694  Рейтинг: +1