Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

"Свидания – это роскошь для нас". Свитолина и Монфис в фотосессии для украинского портала

Элина Свитолина и Гаэль Монфис стали героями проекта Love Story от JetSetter.
"Свидания – это роскошь для нас". Свитолина и Монфис в фотосессии для украинского портала
О знакомстве
"С Гаэлем мы были знакомы довольно давно, так как постоянно участвовали в одних и тех же турнирах. Но общались крайне мало: он знал, что я была в долгих отношениях. И вот в конце прошлого года после победы в итоговом турнире я поехала праздновать к парижским друзьям. Выставила фото в инстаграме, и Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было удивительное совпадение, что мы одновременно оказались в Париже, ведь я живу сейчас в Лондоне, а Гаэль, хоть и сам родом из Парижа, живет в Женеве. Мы оба приехали отдохнуть всего на несколько дней".

Об Украине
"Это наше первое совместное посещение Украины. Я рада, что Гаэлю тут понравилось. Ему понравился Киев, он был в восторге от Одессы, а главное, от украинской кухни. Особенно от борща!"

О спорте и любви
"Если честно, мне намного легче встречаться со спортсменом, чем с человеком, далеким от спорта. Ведь Гаэль понимает меня «от и до», понимает, с какими трудностями я сталкиваюсь, он может поддержать меня, когда нужно и как нужно. Ведь турниры — это всегда стресс, и, если неправильно подойти к человеку, можно еще больше его «накрутить», а не помочь. Тем более мы чаще всего участвуем в одних и тех же соревнованиях и много путешествуем вместе. Потому что ждать вторую половинку из бесконечных поездок очень сложно, особенно учитывая то, что теннисный сезон самый длинный в спорте: мы играем с января по конец октября, буквально каждую неделю".

О публичности
"Публичность мешает, когда ты на отдыхе и хочешь немного больше приватности. Или когда просто нет настроения. Но мы относимся к этому как к части нашей работы".

О романтическом свидании
"У нас очень жесткий график, поэтому свидания для нас роскошь, которую мы можем позволить себе крайне редко. Но когда удается найти свободный денек, мы вырываемся в какой-нибудь романтичный город и проводим время только вдвоем. Как-то у нас были соревнования в разных городах, и в перерыве между турнирами мы встретились на 24 часа в Париже, чтобы погулять по его улочкам и вкусно поесть!

О beauty-подготовке к турнирам
"Я уделяю много внимания своей внешности в период соревнований, так как на корте тебя хорошо видно, и зрителям должно быть приятно наблюдать за спортсменом. Это, безусловно, часть моего имиджа, часть меня, и мне нравится выглядеть хорошо. Я даже играю лучше, когда готова на 100% не только физически, но и внешне. Подготовка не занимает много времени, но перед большими соревнованиями у меня есть обязательный спа-ритуал. Я посещаю своего мастера по волосам, делаю серию масок (ведь на корте мы много потеем, поэтому важно подготовить и очистить кожу, чтобы она была сияющей и здоровой), хожу на массажи. Краситься перед выходом на корт бессмысленно из-за сумасшедшего движения и жары. Тем более кожа должна дышать, а не страдать под слоем тонального крема, поэтому основной упор — на уход".

 

Источник: jetsetter.ua

Фото: jetsetter.ua / Катя Николайчук. JetSetter
Добавлено: Maria Melnyk  1/08/19 17:36  Просмотров: 4 623  Рейтинг: +6  
7 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 5

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 2 августа 2019 23:05

    Гарний парубок, не буратіно якесь з мокшляндії, не соромно показати bowtie

    4 1
        Жалоба      5
  2. Пользователь offline
    vasili 2 августа 2019 22:18
    Цитата: Alex

    Шото нет доверия этому лавеласу.

        Можливо йому Ваша довіра і не потрібна?

    4 2
        Жалоба      4
  3. Alex 2 августа 2019 21:49

    Шото нет доверия этому лавеласу.

    3 2
        Жалоба      3
  4. Наталья 1 августа 2019 18:38

    Красивая пара,кто бы что ни говорил! Удачи и счасття,ребята!

    9 1
        Жалоба      2
  5. Пользователь offline
    vasili 1 августа 2019 18:18

      Молодцы!От этих фото заряжаешься позитивом.

    8 3
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.