Украинский теннис / Юниоры

Летний кубок Европы (U16). Украина уступила в матче за третье место в зональном турнире

Сборная Украины среди девушек до 16 лет завершила выступление на домашних кортах
В теннисном клубе "София-Стар" в Ровно закончился зональный турнир в группе D. В последней встрече украинки проиграли сборной Болгарии.

Ирина Лысых уступила Дениславе Глушковой 3:6, 2:6, а затем Катерина Лазаренко проиграла Катерине Димитровой: 4:6, 4:6. В состав сборной также входила Анастасия Соболева, а капитаном является Татьяна Ковальчук.

Проиграла в матче за бронзовые медали в зональной группе В и сборная среди парней в возрасте до 18 лет. Эрик Ваншельбойм уступил Карлосу Химено-Валеро 3:6, 4:6, а Илья Белобородько - Карлосу Алькарасу-Гарфии: 3:6, 1:6.

С результатами украинцев на турнирах ITF и Tennis Europe можно ознакомиться здесь.