Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Барти может лишиться статуса первой ракетки мира по итогам турнира в Торонто

Две теннисистки могут сместить австралийку с первого места в рейтинге WTA
Барти может лишиться статуса первой ракетки мира по итогам турнира в Торонто
После поражения Барти во втором круге соревнований в Канаде от американки Софии Кенин на следующей неделе может смениться лидер рейтинга WTA.

Эшли потеряет первое место, если сегодня Наоми Осака выиграет свой матч против Татьяны Марии. Японка может вернуться на вершину рейтинга, если Каролина Плишкова проиграет до полуфинала.

Если Осака дойдёт до четвертьфинала, Плишковой, чтобы сохранить шансы на первую строчку, необходимо будет выйти в финал.

При встрече теннисисток в финале победительница данного матча снова станет первой ракеткой мира. Если Осака проиграет во втором круге, а Плишкова не дойдёт до полуфинала, Барти останется на первой позиции.

Напомним, что австралийка в этом сезоне выиграла свой дебютный титул на турнирах Большого Шлема, став чемпионкой Ролан Гаррос, а затем победила в Бирмингеме, что помогло ей впервые подняться на вершину рейтинга.

Отметим, что Эшли Барти занимает первое место в течение семи недель подряд.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/08/19 12:00  Просмотров: 1 937  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.