Ухань. Свитолина в упорном матче уступает Плишковой (+видео)

Элина Свитолина не смогла пройти в четвертьфинал соревнований.
Время проведения: 27 сентября - 3 октября
Сумма призовых: $2,212,250

Одиночный разряд. 3-й круг.
Элина Свитолина (Украина, 12) - Каролина Плишкова (Чехия, 8) 6-2 4-6 4-6

Всего в нескольких шагах от победы была украинка, когда выиграла стартовый сет и имела двойной брейкпоинт в концовке второй партии. Восьмая сеяная смогла выстоять и сравняла счет по сетам.

Уже на старте решающей партии теннисистки обменялись брейками, а затем уже во второй раз в сете Плишкова выиграла гейм на подаче Свитолиной. Первая ракетка Украины до последнего не давала сопернице расслабиться и даже имела шанс вновь сравнять счет, когда чешка подавала при 4-3. Но перехватить инициативу у Элины все-таки не получилось. Плишкова одерживает победу и выходит в 1/4 финала "Dongfeng Motor Wuhan Open".

Добавлено: Maria Melnyk  30/09/15 15:46  Просмотров: 4 073  Рейтинг: +1