Чемпионат мира (U14). Украина уступает в четвертьфинале третьим сеяным

Украина 1-2 Канада (3)
Анна Ващенко - Кайла Кросс 1:6, 0:6
Дарья Есипчук - Виктория Мбоко 7:5, 4:6, 6:2
Ващенко/Есипчук - Кросс/Мбоко 5:7, 3:6

В стартовом сете парного матча украинки проигрывали со счётом 2:5, однако сумели сравнять счёт, но следующие два гейма выиграли канадки. Во втором сете Ващенко и Есипчук вышли вперёд 2:1, но затем упустили пять из шести следующих геймов.

Украинские теннисистки второй год подряд не смогли пробиться в полуфинал Чемпионата мира. В прошлом сезоне на данной стадии украинки проиграли сборной США.

Также напомним, что в 2017 году наша команда дошла до финала соревнований, а в 2016 году сборная Украины выиграла трофей.

Добавлено: HomeAlone  8/08/19 16:51  Просмотров: 3 920  Рейтинг: +1