Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "Последние месяцы были очень сложными, так что всё происходящее сейчас - действительно невероятно"

Канадская теннисистка прокомментировала выход в финал турнира в Торонто
Бьянка Андрееску: "Последние месяцы были очень сложными, так что всё происходящее сейчас - действительно невероятно"
В полуфинальном матче на Rogers Cup Андрееску победила американку Софию Кенин.

"При счёте 5:2 было сложно не думать о том, что будет происходить дальше. Я была в гейме от победы. Думаю, это меня немного подкосило. При 6:5 я сильно нервничала. Не буду врать. В моей голове было столько мыслей. Я старалась оставаться спокойной как это возможно, и думаю, что это мне очень помогло.

С такими соперницами, как София, очень приятно играть. Она - невероятный боец и никогда не сдаётся. Мне приятно находиться на корте с такими игроками. Они заставляют меня играть ещё лучше. Мы сегодня играли в некотором роде в "кошки-мышки". Выполняли укороченные удары, выходили к сетке и так далее. В такой теннис всегда непросто играть
.

> Обзор матча Андрееску - Кенин в полуфинале турнира в Торонто (ВИДЕО)

Почему после завершения матча я была такой эмоциональной? Это всё из-за моих эмоций во время тай-брейка. Думаю, моё тело хотело просто всё это бросить. И из-за того, что моё попадание в финал турнира просто невероятно. Перед турниром я вообще ничего не ожидала. Последние месяцы были очень, очень сложными. Так что всё происходящее сейчас - действительно невероятно.

Безусловно, на мне появилось дополнительное давление из-за того, что я могу стать первой канадской чемпионкой в Канаде за 50 лет. Но мне нечего терять, честно. Как я сказала, я не думала, что выйду в финал турнира, так что посмотрим. Я постараюсь жить текущим моментом. Я знаю, что в моей голове очень много мыслей, но надеюсь, я смогу с этим справиться"
.

В финале Rogers Cup Бьянка Андрееску сыграет против американки Серены Уильямс.

 

Источник: www.asapsports.com


Добавлено: HomeAlone  11/08/19 12:00  Просмотров: 1 377  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.