Ташкент. Козлова останавливается в четвертьфинале

Катерина Козлова не смогла пробиться в полуфинал турнира.
Время проведения: 28 сентября-03 октября
Сумма призовых: $226,750

Одиночный разряд. Четвертьфинал.
Катерина Козлова (Украина, Q) - Нао Хибино (Япония) 3-6 3-6

Украинская теннисистка не удержала преимущество в первом сете, ведя с брейком. Хибино сравняла счет (3-3), а дальше не отдала сопернице больше ни одного гейма в партии.

Во втором сете уже японка вышла вперед, но затем Козлова сделала обратный брейк (3-3). И здесь повторился сценарий первой партии, когда еще три гейма подряд выиграла Хибино.

Напомним, что накануне в поединке второго круга украинка оставила за бортом соревнований пятую сеяную Катерину Синиакову. Для Козловой это также первый выход в 1/4 финала на турнирах WTA.

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/15 12:12  Просмотров: 2 886  Рейтинг: 0