Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "У меня небольшая травма, но чувствую себя хорошо"

Комментарии румынки накануне выступление на турнире в Цинциннати
Симона Халеп: "У меня небольшая травма, но чувствую себя хорошо"
На прошлой неделе Халеп досрочно завершила выступление в Торонто, снявшись во время четвертьфинального матча из-за повреждения ахиллова сухожилия.

"У меня небольшая травма, но чувствую себя хорошо. Первый матч точно будет сложным. Я жду среду и постараюсь показать свой лучший теннис.

Первые полгода я бла расслабленной, потому что просто старалась улучшать свою игру и не думать о результате. Это мне сильно помогло, и, когда я приехала на Уимблдон, я начала лучше чувствовать траву, как никогда раньше. С каждым днём я становилась увереннее. Это был процесс, никакого секрета нет.

US Open отличается своей публикой и атмосферой. Здесь стоит акцент на развлечении, поэтому к этому непросто привыкнуть. Я тихоня, так что с каждым годом стараюсь открываться всё больше и больше. В прошлом году я дошла до полуфинала, поэтому сейчас я уверена, что могу пробиться дальше.

Моя цель - выигрывать больше турниров, "Шлемов", если возможно, закончить год на первом месте в рейтинге. Но главная моя цель - это Олимпийские игры. Я хочу выиграть медаль"
.

Во втором круге турнира Халеп встретится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и Карлой Суарес-Наварро из Испании.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  13/08/19 16:45  Просмотров: 1 419  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.