София Кенин о победе над Свитолиной: "С Элиной очень тяжело играть и эта победа особенная"

Американка прокомментировала вторую подряд победу над украинкой будущий четвертьфинал против лидера рейтинга
В третьем круге турнира в Цинциннати Кенин обыграла представительницу Украины в двух сетах.

"После неудачного матчбола я собралась и продолжила бороться. С Элиной очень тяжело играть и эта победа особенная. Я очень горжусь собой и довольна уровнем показанного тенниса. Сегодня мы обе играли очень хорошо и оставили на корте все силы во время этих затяжных розыгрышей.

Перед началом тай-брейка я сказала себе, что нужно сразу же вырваться вперёд. Я была уверена в своих силах, потому что уже побеждала Элину на тай-брейке первого сета на прошлой неделе. Когда счёт стал 5:1, я поняла, что теперь у меня есть возможность победить.

> Обзор матча Элина Свитолина - София Кенин в Цинциннати (ВИДЕО)

Наоми показывает хорошую игру в течение всего года и это будет очень интересный матч. У нее отличная подача и мощные удары. Стиль её игры совершенно отличается от стиля Свитолиной. Я с нетерпением жду нашего поединка"