София Кенин: "Мне нужно было бороться до самого конца, потому что я играла с первой ракеткой мира"

Комментарии американской теннисистки после выхода в полуфинал турнира в Цинциннати
В четвертьфинальном матче при счёте 6:4, 1:6, 2:0 в пользу американки Осака отказалась от продолжения борьбы из-за травмы колена.

"Я отлично провожу этот турнир, я обыграла нескольких топ-теннисисток здесь. Когда я играю хорошо, я нахожу свой ритм. Я очень счастлива. Проигранный второй сет меня не удивил, со мной часто такое происходит после победы в первом сете.

Мне нужно было перегруппироваться и бороться до самого конца, потому что я играла с первой ракеткой мира. К сожалению, Наоми не смогла закончить матч. Я желаю ей скорейшего восстановления
.

> Наоми Осака: "Не думаю о победе на US Open, а хочу хотя бы просто сыграть"

По поводу полуфинала против Мэдисон Кис, то я играла с ней в Риме. Это был действительно драматичный матч. Атмосфера была просто нереальной.

Это был отличный матч, и наша следующая встреча также будет непростой. Она отлично играет, и я её очень уважаю"