Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Симона Халеп: "Мне нравится быть зрителем на US Open, но как игроку мне тяжеловато"

Чемпионка Уимблдона поделилась мыслями накануне старта на турнире в США
Симона Халеп: "Мне нравится быть зрителем на US Open, но как игроку мне тяжеловато"
Румынка десятый год подряд сыграет на US Open, а свой лучший результат она показала в 2015 году, когда дошла до полуфинала. Предыдущие два розыгрыша Халеп уступала уже в первом круге.

"Для меня атмосфера в Нью-Йорке это слишком. Но я к ней всё быстрее привыкаю. Я стараюсь влиться в эту атмосферу как можно лучше. Здесь очень много людей и очень шумно.

Мне нравится быть зрителем, но как игроку мне тяжеловато. С каждым годом я больше привыкаю ко всему этому. Надеюсь, однажды я буду чувствовать себя полностью расслабленной во время матчей.

Я продолжаю работать над собой и до сих пор мотивирована выигрывать титулы. Я начинаю чувствовать ещё больше уверенности в том, что мне под силу это делать. Сейчас я очень уверена в себе, но я не собираюсь возлагать на себя какие-то ожидания.

Я хочу просто двигаться день за днём. Здесь у меня есть свой ресторан, я ходила в Центральный парк, чтобы расслабиться. Я делаю обычные вещи, чтобы войти в свой ритм"
.

Первой соперницей четвёртой ракетки мира станет "лаки-лузер" Николь Гиббс из США.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  25/08/19 19:30  Просмотров: 1 377  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.