Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Даниил Медведев: "К числу фаворитов US Open я себя не отношу"

Пятая ракетка мира стал финалистом на трех последних сыгранных турнирах во время американской серии и выиграл дебютный Мастерс в Цинциннати.
Даниил Медведев: "К числу фаворитов US Open я себя не отношу"
"Я не отношу себя к числу фаворитов на данном этапе моей карьеры, поскольку я еще ни разу не играл в четвертьфинале на Шлемах. Так что, если я дойду до четвертьфинала, то это уже будет шаг вперед для меня и я уже буду очень счастлив такому результату. За три игровые недели я получил большой заряд уверенности. Сейчас я знаю, что когда играю в свой лучший теннис, то могу обыграть практически любого соперника, и это именно то, что мне нужно продолжать делать и в Нью-Йорке.

Я бы сказал, что все то внимание, которое я получил за последнее время, далось мне непросто. Раньше на меня тоже немного обращали внимание, но сейчас оно выросло в разы, раз в 10 больше. Мне нужно набраться опыта в этом вопросе. Надеюсь, что в будущем буду создавать еще больший ажиотаж, что будет означать, что я стал играть даже лучше. Сейчас я пока получаю опыт в том, как показывать свой лучший теннис на корте, потому что это все еще самое главное для меня".

На старте Открытого чемпионата США Даниил Медведев сыграет против Праджнеша Гуннесварана из Индии.
 

Источник: usopen.org

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  25/08/19 19:50  Просмотров: 998  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.