Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Кори Гауфф: "Надеюсь, что воспользуюсь wild card по максимуму"

Американская теннисистка рассказала о своём дебюте на US Open
Кори Гауфф: "Надеюсь, что воспользуюсь wild card по максимуму"
Своё выступление на Открытом чемпионате США Гауфф начнёт во вторник.

"Со мной впервые произошло так много вещей в Нью-Йорке. US Open был первым турниром, который я посмотрела. Это произошло в восемь лет, тогда же я впервые выступила на международном турнире.

Здесь я сыграла свой первый финал на "Шлеме" в 2017 году. Сейчас я впервые в основной сетке US Open. Когда мне было восемь, я также побывала на Детском дне, и в этот раз я приняла в нём участие в качестве игрока. Я очень люблю US Open и могу только представить, как круто будет играть перед домашними трибунами.

Какой из матчей мне запомнился? Не скажу, какой это был год, но это был одиночный матч Винус Уильямс в начале турнира. Я сидела в первых рядах вместе со своим отцом и, кажется, даже получила мяч с её автографом.

Я отлично себя чувствую в психологическом, физическом и эмоциональном плане. Я очень счастлива, что мне предоставили wild card, поэтому надеюсь, что воспользуюсь этой возможностью по максимуму"
.

В первом круге US Open 15-летняя американка встретится с Анастасией Потаповой из России.

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  26/08/19 14:34  Просмотров: 2 035  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.