Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Матс Виландер: "Ястремская и Свитолина - однозначные фавориты в своих матчах второго круга"

Экс-теннисист, а ныне эксперт телеканала "Eurosport", - о поединках в Нью-Йорке с участием украинок.
Матс Виландер: "Ястремская и Свитолина - однозначные фавориты в своих матчах второго круга"
"Ребекка Петерсон играет в очень качественный теннис, она хороший игрок с хорошим настроем. Она мощно пробивает по мячу, так что её сложно загнать в угол. Даяна Ястремская, с другой стороны, одна из тех игроков, которые могут просто выполнить удар и смести людей с корта. Это будет очень трудный матч для Ребекки, если Даяна сыграет хорошо, хотя у неё запросто может выдастся не самый лучший день. Но Ястремская – фаворит этой встречи, без вопросов, однозначный фаворит.

Матч Элины Свитолиной и Винус Уильямс должен получиться увлекательным. Интересно, как Винус сумела отдать всего один гейм в матче первого круга. Это потрясающе для теннисистки в возрасте около 40 лет! Элина – определенно фаворит этой встречи, но когда ты играешь против одной из сестер Уильямс на US Open, ты не можешь ожидать, что твой уровень будет таким же, как и обычно. Скорее всего, это все-таки не будет твой самый лучший теннис, так что, я думаю, что будет борьба. Свитолина хорошо потренировалась как ей играть против американки, за которую болеют зрители, в первом круге, и, я считаю, что она справится и на этот раз".

Поединок второго круга US Open Даяна Ястремская - Ребекка Петерсон и Элина Свитолина - Винус Уильямс вы сможете посмотреть на телеканале "Eurosport".
 

Источник: eurosport.com

Фото: uktennistv.
Добавлено: Maria Melnyk  27/08/19 20:40  Просмотров: 4 309  Рейтинг: +5  
6 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. timberland 28 августа 2019 17:58

    кэп очевидность... как 20 лет назад не объяснил откуда у него кокс нашли, так и за все 20 лет потом не объяснил astonished вот и инсайдерский анализ ждать не приходится. у Анде хоть хватает ума после этого не учить всех жизни с телевизора.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.