Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Юлия Бейгельзимер: "Свитолиной важно захватить контроль с первых ударов, а Ястремской - не ввязываться в перестрелку"

Украинская экс-теннисистка и тренер анализирует предстоящие матчи наших девушек на US Open. Блог Юлии Бейгельзимер: тут
Юлия Бейгельзимер: "Свитолиной важно захватить контроль с первых ударов, а Ястремской - не ввязываться в перестрелку"
Элина СВИТОЛИНА - Винус УИЛЬЯМС

"Кажется, совсем немного времени прошло с матча Элины против Венус Уильямс на Ролан Гаррос . Тогда украинка отыграла очень ровный матч, заставив противницу двигаться по всему корту. В этот раз они встречаются на харде, что, в принципе, на руку американке. Но прохладная погода в этом году немного замедляет темп игры, мячи кажутся более тяжелыми. Кроме этого, Уильямс не молодеет и находится не в самой лучшей своей физической форме. Поэтому Элине очень важно будет это использовать и не бояться играть длинные розыгрыши, заставляя Венус тратить как можно больше сил с самого начала матча. Еще один важный момент - это захватить контроль за первые несколько ударов. Американка не любит и не хочет защищаться, поэтому ей придется атаковать из неудобной позиции".

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ - Ребекка ПЕТЕРСОН

"У Даяны будет совсем другой матч по сравнению с ее первым кругом. Петерсон - молодая шведка, которая показывает достаточно нестабильные результаты. Она может отлично сыграть на одном турнире и потом абсолютно провалить следующие три. Ребекка хорошо двигается, но стоит далеко от задней линии и любит прямолинейную игру, когда она может просто поставить стенку и заставить соперницу ошибаться. Она не отличается большим разнообразием, как Моника Никулесу, мяч от нее всегда летит одинаково. Даяне нужно будет придерживаться своего привычного атакующего стиля игры, при этом входить в корт и стараться использовать любую возможность, чтобы открыть корт и не ввязываться в обычную перестрелку на задней линии".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  28/08/19 11:30  Просмотров: 2 056  Рейтинг: +11  
11 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.