Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Винус Уильямс: "В наших матчах Свитолина всегда на высоте"

Американка прокомментировала своё поражение во втором круге US Open
Винус Уильямс: "В наших матчах Свитолина всегда на высоте"
Двукратная чемпионка Открытого чемпионата США уступила украинке Элине Свитолиной.

"Мы провели отличный матч. Мне было очень приятно ощущать поддержку трибун. Играть при такой атмосфере это невероятное удовольствие, и сегодня у меня многое получалось. Я хорошо подавала и показывала неплохой уровень тенниса. То же самое можно сказать и о Свитолиной.

Элина всегда хорошо настраивается на наши матчи. Она способна сохранять этот настрой в течение всего поединка и у нее отличный технический арсенал. Да, иногда у нее случаются ситуации, когда ей не удается победить в матче, в котором, казалось бы, у нее не должно возникнуть никаких проблем. Однако в наших матчах она всегда на высоте. Она очень талантлива и у неё есть все данные, чтобы попасть на вершину рейтинга.


Элина Свитолина о матче против Винус Уильямс: "Это мой счастливый день!"

В Нью-Йорке я хотела бы еще сыграть в миксте. Кажется, что за всю историю выступлений на турнирах Большого Шлема мне не удавалось достичь финала лишь в миксте на US Open. Было бы отлично выступить здесь в этом году".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  29/08/19 09:34  Просмотров: 3 051  Рейтинг: +6  
7 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.