Мальорка. Маррей проиграл в трехчасовой борьбе за выход в четвертьфинал

Энди Маррей покидает соревнования в Испании после третьего круга.
Экс-первая ракетка мира не сумел пробиться в четвертьфинал челленджера, потерпев поражение от итальянца Маттео Виолы со счетом 6-3, 4-6, 6-7(3).

В решающем сете Виола (АТР 240) сделал брейк на старте, после чего Маррей смог сравнять счет, и дальше соперники дошли до тай-брейка без брейкпоинтов. На четыре мини-брейка итальянца Маррей ответил только двумя. Теннисисты провели на корте 2 часа и 45 минут, британец по ходу встречи обращался за помощью к физио, но доиграл поединок до конца.

Для Энди Маррея это было третье выступление в одиночном турнире после возвращения в Тур в июне (Цинциннати, Уинстон-Сейлем).

Добавлено: Maria Melnyk  30/08/19 11:16  Просмотров: 1 237  Рейтинг: +2