Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Тэйлор Таунсенд: "Моя победа показала, что стиль serve-and-volley имеет право на жизнь и он всё ещё работает"

Американка поделилась своими впечатлениями после выхода в третий круг US Open
Тэйлор Таунсенд: "Моя победа показала, что стиль serve-and-volley имеет право на жизнь и он всё ещё работает"
Во втором круге Таунсенд, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, победила четвёртую сеяную румынку Симону Халеп.

"Мы трижды встречались с Симоной на корте, и я хорошо знала чего от нее ожидать. Ранее мой настрой всегда сводился к желанию не проиграть. В этот раз я пересмотрела его, и делала всё возможное, чтобы победить. Многие люди сомневались во мне и в моих способностях прогрессировать. Сегодняшний матч служит подтверждением, что я на правильном пути.

Мне всегда нравилось выходить к сетке. Я чувствую себя гораздо комфортнее у сетки, чем при игре с задней линии. Думаю, сегодняшняя победа показала, что этот стиль имеет право на жизнь и он всё ещё работает. Я буду и дальше тренироваться и улучшать свои навыки игры у сетки.

Да, Симона действительно дала мне парочку советов в Майами. Мы тренировались вместе и она просто "вынесла" меня с корта. Мне очень хотелось обратиться к ней за советом, и я не сдержалась. Я наплевала на всё и просто захотела узнать её впечатления о моей игре с другой стороны корта.

Она не открыла мне никаких особых секретов, однако мне было очень полезно услышать информацию о своих теннисных навыках из уст другого профессионала, с которым я уже не раз встречалась на корте, и который достиг столь высокого уровня. То, что я услышала, прочно засело у меня в памяти, и я делала всё, чтобы продолжать прогрессировать"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  30/08/19 12:30  Просмотров: 1 799  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.