Се и Кудерметова вышли в четвертьфинал в Хиросиме, Петерсон и Линетт поспорят за место в полуфинале в Наньчане

Результаты матчей среди на турнирах WTA International в Японии и Китае
Japan Women's Open - International
Хиросима, Япония • 9-15 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Се Шувэй (Тайвань)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Се Шувэй (Тайвань, 1) - Присцилла Хон (Австралия) 1:6, 7:6(2), 7:5
Нао Хибино (Япония) - Зарина Дияс (Казахстан, 6) 6:1, 3:2 (отказ)
Лаура Зигемунд (Германия, 8) - Патричия Мария Циг (Румыния, Q) 6:2, 5:7, 7:5
Вероника Кудерметова (Россия, 2) - Кристина Макхэйл (США) 7:6(7), 6:2

Се Шувэй продолжает защиту титула в Хиросиме. В решающем сете тайванька уступала со счётом 3:5, после чего выиграла четыре гейма подряд. За выход в полуфинал Се поспорит с Нао Хибино, которую обыграла в двух из трёх встреч, последняя из которых прошла в прошлом году в Окленде.

Лаура Зигемунд взяла реванш у Циг за поражение в полуфинале турнира в Бухаресте. Соперницей немки в четвертьфинале станет Вероника Кудерметова. Это будет дебютная встреча для теннисисток.

Катерина Козлова (Украина, 7) - Далила Якупович (Словения) 6:2, 6:2

Виктория Голубич проведёт второй четвертьфинал в этом году: в феврале она стала четвертьфиналисткой в Хуахине. Соперница швейцарки определится в матче между четвёртой сеяной Еленой Рыбакиной из Казахстана и китаянкой Ван Синьюй.

Ребекка Петерсон также во второй раз в этом году сыграет в четвертьфинале: в апреле шведка дошла до четвертьфинала в Рабате. Дальше Петерсон встретится с Магдой Линетт, которую она обыграла в мае на грунтовом турнире в Страсбурге.

Добавлено: HomeAlone  11/09/19 16:54  Просмотров: 1 117  Рейтинг: +1