Наньчан. Козлова не смогла пробиться в полуфинал турнира

Катерина Козлова потерпела поражение в четвертьфинале турнира WTA в Китае.
JiangXi Open - International
Наньчан, Китай • 9-15 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Ван Цян (Китай)

Катерина Козлова (Украина, 7) - Нина Стоянович (Сербия) 7-(5), 4-6, 4-6

Матч продолжался 2 часа и 45 минут. В первом сете украинка отыгралась, уступая 2-4, но и не подала на партию при счете 6-5. Во втором сете Козлова потеряла два гейма на своей подаче, а в решающей партии на два брейка соперницы ответила одним.

Для Катерины Козловой это был первый четвертьфинал с февраля, когда украинка дошла до этой стадии на соревнованиях в Будапеште.

Добавлено: Maria Melnyk  13/09/19 13:06  Просмотров: 4 182  Рейтинг: +2