Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Украины: "Ничья - это справедливый результат на сегодняшний день"

Андрей Медведев - о стартовом игровом дне в командном противостоянии Украины и Венгрии в Кубке Дэвиса.
Капитан сборной Украины: "Ничья - это справедливый результат на сегодняшний день"
В субботу украинская команда взяла одно очко (Сергей Стaховский обыграл Аттилу Балаша), а позднее счет сравняла венгерская сборная (Мартон Фучович был сильнее Ильи Марченкo).

"Я доволен, что по итогам первого дня у нас результат 1-1, это лучше, чем 0-2, - отметил Андрей Медведев. - Думаю, это справедливый результат на сегодняшний день. Завтра каждый матч будет важен, возможно, мы внесем изменения в заявку.

Будет ли играть Стаховский два матча? Мы не такая уж и молодая команда, у нас у всех есть проблемы со здоровьем. Если завтра все будут чувствовать себя хорошо, то у нас будет больше вариантов. Сегодня мы надеемся, что все восстановятся и будут в хорошей форме.

Тут мы находимся уже неделю, это нелегко. Давление в Кубке Дэвиса всегда большое, также мы играем на выезде против сильной сборной. Пока мы надеемся на то, что все будут чувствовать себя хорошо и это даст нам больше вариантов в плане заявки на матчи воскресенья".

Полную пресс-конференцию Андрея Медведева и Ильи Марченко смотрите в видео на нашем Телеграм-канале.
 

Добавлено: Maria Melnyk  14/09/19 17:50  Просмотров: 1 982  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.