Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Лидер сборной Венгрии: "Парный матч против украинцев очень важен для нас"

Комментарии венгерской команды после первого игрового дня в матчевой встрече Кубка Дэвиса против сборной Украины.
Лидер сборной Венгрии: "Парный матч против украинцев очень важен для нас"
В субботу в Будапеште украинская команда взяла одно очко (Сергей Стaховский обыграл Аттилу Балаша), а позднее счет сравняла венгерская сборная (Мартон Фучович был сильнее Ильи Марченкo).

Аттила Балаш о матче против Сергея Стаховского: У меня не получилось показать сегодня свой лучший теннис. Недавно я получил травму и из-за этого мне не хватало матчевой практики. Сегодня у меня не было болевых ощущений, но не хватало игрового опыта, потому что в период восстановления у меня не было возможности много времени проводить на корте.

Мартон Фучович о матче против Ильи Марченко: Я знал, что Марченко играет стабильно с задней линии. Он отлично стартовал в этом матче, было несколько неожиданных кроссов с бекхенда. Но я полагался на свой удар справа, который помог мне в этом матче. Завтрашняя пара очень важна для нас, чтобы получить преимущество в счете. В одиночном матче от Стаховского я жду много игры у сетки, что он будет часто идти вперед после подачи. Сейчас я готов отыграть два матча, но мы еще будем общаться по этому вопросу с капитаном.

Капитан сборной Венгрии Габор Ковеш: Я уверен, что в случае пятого решающего матча у Аттилы хватит сил, чтобы довести матч до победы. Но я капитан и должен так думать. Только матч покажет, так ли это на самом деле. Это трудная ситуация, когда ты считаешь, что можешь играть лучше, но не можешь. Мне кажется, сегодня у него был неправильный настрой, но, надеюсь, завтра он сможет справиться. Второй день будет трудным, но делать какие-то замены в парной заявке я не намерен.

> Жеребьевка матчей воскресенья (*предварительная заявка капитанов)

 
Фото: ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  14/09/19 20:19  Просмотров: 1 291  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.