Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Гуанчжоу. Свитолина и Козлова сыграют в основной сетке (ДОПОЛНЕНО)

Украинские теннисистки сыграют на турнире WTA в Китае
Гуанчжоу. Свитолина и Козлова сыграют в основной сетке (ДОПОЛНЕНО)
Guangzhou Open - International
Гуанчжоу, Китай • 16-21 сентября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Ван Цян (Китай)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Элина Свитолина (№3) получила первый номер посева и в стартовом матче встретится со шведкой Ребеккой Петерсон (№78).

ДОПОЛНЕНО: Ребекка Петерсон снялась с турнира после победы на соревнованиях в Наньчане. Соперницей Свиитолиной стала лаки-лузер Далила Якупович из Словении.

Катерина Козлова (№74) в первом раунде сыграет против четвёртой сеяной Чжан Шуай из Китая. Украинка уже трижды встречалась с представительницей Китая: в 2017 году она проиграла Чжан в четвертьфинале Гуанчжоу, в прошлом сезоне победила её в Тайбэе, а в этом - на грунте в Мадриде.

Напомним, что ранее сегодня в основную сетку вышла Катарина Завацкая.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  16/09/19 15:27  Просмотров: 5 727  Рейтинг: +3  
4 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 11

  1. Торонто 16 сентября 2019 22:59
    {text}
    Цитата: Гость Анатолий

    Якупович !!!Конечно,Николай!!Только победа!А там уже и Крунич поджидает.Жаль,что другая землячка сегодня играла как школьница - девятиклассница,но эту неудачу спишем на молодость - неопытность.Главные победы у неё впереди.

    На отсутсутствие опита и молодость не получится. По титулам с Андрееску 3-3. Ток у канадки они весомие более. Двух из трех даже у Свитолиной таких не имеется. Так что прекратите разговори в пользу нищих в виде опита и молодости. Достаточно у Ястремской уже опита.

    {text}
    Цитата: vasili

         Если Эли топ-игрок,то такой жребий ее лишь слегка огорчить может)

         Меня больше беспокоит ее колено.

    Какое колено? С больним коленом не играют ШЕСТЬ недель подряд.
    2 4
        Жалоба      11
  2. Пользователь offline
    vasili 16 сентября 2019 21:23

       Навряд ли Эли подвержена глупым расслабонам.Это уже давно пройденый этап)

    3 1
        Жалоба      10
  3. Влад 16 сентября 2019 19:47
    {text}
    Цитата: Гость Анатолий

    Элине,как всегда ,на старте даже такого турнира ,выпадает неприятный жребий.А Катерина кому угодно может проиграть ,а также вдруг и выиграть

    Да, согласен, когда она появилась в десятке- ей жребий постоянно преподносит неудобных соперниц- вот в прошлом году Гарсия, Бузарнеску по несколько раз ( именно в тот момент противницы были в самом лучшем состоянии , потом другие как будто бы лузеры но победившие на предыдущих турнирах ( т. е. Фактически также фавориты) потом такие же и суаррес наварро, Мария Т., Саккари, и обязательно Бенчич и Андрееску в придачу- порой кажется что именно Свитолина является их " прародительницей"- вот победила бы их тогда в зародыше- и не появились бы сейчас эти лидеры .... А сама Свитолина достигла бы в случае тех побед вершины....Вот и петерсон была как раз из этой серии, но видать судьба уже по другому распоряжается... Да и Элина на US Open получив самую сложную сетку здорово ее прошла, чуть-чуть не хватило ритма сдала в полуфинале .... Но тем не менее это был совсем другой ракурс- эти новоявленные фаворитки стали для нее хорошим раздражителем и задают нормальный тонус в ее настроении, боюсь что этот лаки лузер ее может расслабить до неприятности...
    2 0
        Жалоба      9
  4. Гость Анатолий 16 сентября 2019 17:34

    Якупович !!!Конечно,Николай!!Только победа!А там уже и Крунич поджидает.Жаль,что другая землячка сегодня играла как школьница - девятиклассница,но эту неудачу спишем на молодость - неопытность.Главные победы у неё впереди.

    5 1
        Жалоба      8
  5. Николай 16 сентября 2019 16:34

    Петерсон узнала, что Анатолий недоволен жеребьевкой и снялась с турнира. Теперь вы довольны соперницей? Будем ждать позитивного результата.

    6 3
        Жалоба      7
  6. Гость Анатолий 15 сентября 2019 14:31

    Элина сильный игрок,давно уже первой десятки.Явно,что соперницы не желают с ней встречаться в первом круге.Однако мы ,её болельщики,желаем ей более комфортных(благоприятных) условий,хотя бы на старте турнира,а потом уже, кто будет,значит так и надо.Но согласитесь,ведь от сетки многое зависит.                        Спросить об этом у самой Элины?Так я же так написал не буквально,а рассуждая .А тем более одесситка Элина Свитолина - человек мира,а я ,например,тоже одессит,но где и когда ей в Одессе назначить свидание,чтобы задать такой глупый вопрос?      И чтобы закрыть тему - анекдот. Когда на следующий день после свидания Сара продала подаренный ей букет, Абрам понял: это таки его женщина.          С уважением.

    6 5
        Жалоба      6
  7. Николай 15 сентября 2019 12:37

    Анатолий! Извините за мои нравоучения по поводу выбора соперниц. Но у меня к вам встречный вопрос. Откуда вам известно, что в слующем турнире выпал для Элины неудачный жребий. Вы спросили у Элины это так или нет. Я к сожалению не имею возможности задать такой вопрос, у к вас наверное она есть?

    3 3
        Жалоба      5
  8. Пользователь offline
    vasili 15 сентября 2019 11:56

         Если Эли топ-игрок,то такой жребий ее лишь слегка огорчить может)

         Меня больше беспокоит ее колено.

    6 5
        Жалоба      4
  9. Гость Анатолий 15 сентября 2019 11:43

    Николай.Мне не надо объяснять.Спросите у Элины,с кем ей лучше начинать турнир,с условной Петерсон,Младенович или с лузером?

    4 4
        Жалоба      3
  10. Николай 15 сентября 2019 10:36

    Объясню, посев игроков существует для того, чтобы теннисистки десятки встречались между собой не раньше чем в полуфинале. Поэтому до этого не существует удобных или не удобных соперниц. Более того, для претендующих на Итоговый. Если до полуфинала теннисистка десятки проигрывает то вывод напрашивается сам по себе.

    7 7
        Жалоба      2
  11. Гость Анатолий 15 сентября 2019 10:23

    Элине,как всегда ,на старте даже такого турнира ,выпадает неприятный жребий.А Катерина кому угодно может проиграть ,а также вдруг и выиграть

    7 3
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.