Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Леся Цуренко продолжает восстанавливаться после травмы локтя

Украинская теннисистка находится на реабилитации в Испании.
Леся Цуренко продолжает восстанавливаться после травмы локтя
Цуренко пообщалась с болельщиками в Инстаграм, где в том числе рассказала и о своем состоянии здоровья. Теннисистка написала, что сейчас проходит реабилитацию после травмы локтя в испанской Марбелье, где пробудет еще неделю.

"Все идет хорошо, но медленно. К сожалению, с этой проблемой четких прогнозов не бывает. Не могу сказать, где будет мой следующий турнир. Запланировано выступление в Пекине, Линце и Люксембурге. Очень хочу сыграть на каком-нибудь из них, а лучше – на всех! Надеюсь, что скоро вернусь на корт. Я действительно скучаю по теннису", - написала Цуренко.

После выступления на Ролан Гаррос, где Леся Цуренко дошла до третьего круга, украинка сыграла на соревнованиях в Хертогенбосе, Бирмингеме, Истборне, Уимблдоне и Вашингтоне, на которых выиграла только 3 матча. Леся Цуренко впервые с 2014 года (Ролан Гаррос) пропустила турнир Большого Шлема и не сыграла на Открытом чемпионате США, где в прошлом сезоне стала четвертьфиналисткой. В актуальном рейтинге WTA Леся занимает 68-е место.

 

Добавлено: Maria Melnyk  15/09/19 18:40  Просмотров: 1 814  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.