Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Каждый мяч в поединке против Мугурусы я играла как последний"

Украинка прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Ухане против Гарбинье Мугурусы.
Элина Свитолина: "Каждый мяч в поединке против Мугурусы я играла как последний"
"У Мугурусы был потрясающий старт в этом матче. Она очень хорошо пробивала по мячу. Мне нужно было оставаться очень сильной и, как всегда, мне приходилось бороться. Я понимала, что будет много трудных розыгрышей, поэтому каждый мяч я играла как последний. В итоге, у меня появился шанс и я им воспользовалась. Это то хорошее, что сегодня случилось: когда было нужно, я эти шансы реализовала. Думаю, что это был хороший матч и мы показали высокий уровень тенниса.

> Обзор матча

Для меня каждый турнир много значит. Когда я выхожу на корт, то каждый матч имеет значение. Я не робот, но я чрезвычайно мотивирована сыграть на Итоговом турнире. Я стараюсь делать все, что могу. Я не думаю о том, что может произойти на следующей неделе, что может произойти завтра. Просто играю от матча к матчу и отдаю все силы".

В следующем круге украинка сыграет против Светланы Кузнецовой. Свитолина ведет в статистике матчей с россиянкой 2-1. Их последний очный матч состоялся в прошлом году в Цинциннати, где Элина Свитолина выиграла в 3 сетах.

 
Фото: Wuhan Open.
Добавлено: Maria Melnyk  24/09/19 16:54  Просмотров: 3 005  Рейтинг: +12  
13 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Пользователь offline
    vasili 24 сентября 2019 21:18
    Цитата: linkart
    Чтобы не ехать в москвабад, надо просто хорошо выступить здесь и в Пекине

         Щоб не їхати,треба не їхати незалежно від любих виступів.

    6 2
        Жалоба      3
  2. Пользователь offline
    Krauss 24 сентября 2019 19:51

    Серена відмовилась грати на China Open. Думаю, можна сказати, що й Підсумковий турнір їй не цікавий. Отже, головна боротьба трьох за два місця. Бертенс, Бенчич та Світоліна. 

    2 1
        Жалоба      2
  3. Влад 24 сентября 2019 19:00
    Перетерпеть боль и преодолеть дискомфорт от толстенного наколенника...собраться по максимуму, кажись обошла сегодня Бенчич, но Бертенс пока на хвосте- как труден этот путь на Итоговый... Кузнецова набирает былые кондиции- завтра будет нелегкий поединок- пожелаем удачи Элине- так хочется чтобы у нее все получилось
    11 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.