Ухань. Киченок и Спирс побеждают первых ракеток турнира

Надежда Киченок и Эбигейл Спирс вышли в четвертьфинал.
Wuhan Open - Premier 5
Ухань, Китай • 22-28 сентября • хард • $2,828,000
Сетки турнира: парный разряд

Надежда Киченок (Украина) / Эбигейл Спирс (США) - Барбора Стрыцова (Чехия, 1) / Се Шувэй (Тайвань, 1) 6-4, 2-6, 13-11

Киченок и Спирс по ходу встречи проиграли 4 гейма на своей подаче и оформили 3 брейка. На решающем тай-брейке Надежда и Эбигейл реализовали свой четвертый матчбол, отыграв один матчбол на подаче соперниц (вели 9-7, а затем уступали 9-10) и обеспечили себе путевки в 1/4 финала. Далее украинско-американская пара будет бороться с восьмыми сеяными, дуэтом Вероника Кудерметова / Дуань Инъин.

В этом году Надежда Киченок и Эбигейл Спирс провели один четвертьфинал на турнирах серии Премьер-5 (в Канаде). Свой личный рекорд на соревнованиях этой категории украинка также показала на канадских кортах: в 2017 году наша теннисистка в паре с Анастасией Родионовой из Австралии дошла в Торонто до полуфинала.

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/19 08:45  Просмотров: 3 569  Рейтинг: +4