Нур-Султан. Марченко выиграл свой стартовый матч на турнире

Илья Марченко продолжит выступление на челленджере в Казахстане в одиночной сетке.
Nur-Sultan Challenger - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 30 сентября - 6 октября • хард • $54,160

Илья Марченко (Украина) - Максимилиан Нойхрист (Австрия) 6-4, 7-5

Украинец оформил путевку во второй круг за 1 час и 22 минуты. По ходу второго сета Марченко лидировал 5-3, но подать на матч в десятом гейме не сумел. Илья выполнил еще один брейк (6-5), после чего довел матч до победы на своей подаче. Всего на счету украинского теннисиста 4 брейка за игру против одного у австрийца.

Во втором раунде соперником Ильи Марченко станет 213-я ракетка мира Маттео Виола. В 2013 году теннисисты провели первый очный поединок на турнире в Колумбии, где победу в трех сетах оформил итальянец.

Добавлено: Maria Melnyk  30/09/19 12:17  Просмотров: 2 079  Рейтинг: +1